╯^╰〉 此站点公交车起点终点首末班时间票价100路岭东家园(招呼站) - 欧亚卖场05:20 - 17:00 2元100路欧亚卖场- 大岭06:00 - 20:15 2元151路/Z151路诚悦小区- 欧亚卖场长春170路公交线路170路欧亚卖场金源大市场首末车时间:06:30-18:00 票价:1元返程路线欧亚卖场开运街省建第三工程处光谷大街繁荣路融创上城硅谷医院倚澜观邸省建
长春170路上行是从长春金源大市场出发,到长春欧亚卖场的分段计价有人售票线路。途中共经过金源大市场,会展大街,浦东路,东环城路,长春氧气厂等34个站点。全程票价(元):1.00,是长春交欧亚卖场20号门- 欧亚卖场1号门- 汽车厂南门- 孟家路- 长春南站- 六十九中- 浑江街- 辉南街- 水利宿舍- 南湖广场- 吉大南湖校区- 南湖新村西街- 南湖新村- 南湖
⊙﹏⊙‖∣° 市区线路首车:金源市场6:00 欧亚卖场5:30 末车:金源市场19:40 欧亚卖场19:00 1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5 长春公交集团西昌公司去程:欧亚卖场-汽总站:金源市场,欧亚卖场早班车时间:06:30 末班车时间:18:00 长春170路空调公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站去程途径站点:金源市场- 中东市场
170路(欧亚卖场-金源大市场) 175路(福祉家园--欧亚卖场) 配套中小学:长春103中学、华泽学校、苗圃小学等大学:吉林大学、动画学院、长春大学、长春工业大学林长春公交线路查询,穷游网为旅行者提供170路公交线路查询、170路公交车途经车站、170路公交车首末班时间、票价、地图等,为穷游er制订出游计划提供参考。